Netplus.az


Join the forum, it's quick and easy

Netplus.az
Netplus.az
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Sizin IP- Ünvanınız
ip adresim
En son konular
» Xoş Gəlmisiniz.
tarafından Ne On 20/8/2013, 16:28

» Qadinlar agillidir yoxsa kisiler?
tarafından Navigator 6/5/2012, 21:40

» Dostlar ucun Darixan varmi ?
tarafından New Azeri 25/4/2012, 15:57

» Sirac Təbrik edirik Səni
tarafından Navigator 23/1/2012, 18:25

» Sevmek sevmekdir? yoxsa alishqanliqdir?
tarafından Navigator 31/12/2011, 09:51

» Evli insan seve biler?
tarafından Navigator 31/12/2011, 09:47

» XeYaNeT
tarafından mehriban 29/10/2011, 11:11

» "Eourovision 2012"
tarafından Navigator 12/8/2011, 10:21

» Poçt indeksləri
tarafından Navigator 10/8/2011, 23:44

» Forumun nəaliyyətləri
tarafından Navigator 9/8/2011, 23:47

» Azərbaycan Beynəlxalq Universitetinin keçmiş tələbələri aksiya keçiriblər
tarafından Ne On 25/5/2011, 18:48

» Yeni Dizayn
tarafından Ne On 28/1/2011, 20:44

» qadin ve kisi huquqlari beraberdirrr
tarafından Navigator 25/1/2011, 12:45

Forum saatı

new azeri
http://s018.radikal.ru/i524/1201/72/a91fdea1d9a3.jpg
May 2024
B.e.Ç.a.Çər.C.a.C.Ş.B.
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Takvim Takvim


Real Madrid barəsində ən son xəbərlər

Aşağa gitmek

Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty Real Madrid barəsində ən son xəbərlər

Yeni mövzu tarafından Fidan7 29/5/2009, 19:44

Флорентино Перес: "Придут пять или шесть игроков''

Единственный кандидат в президенты мадридского "Реала" посетил радиостанцию Cadena SER и поговорил о предстоящей трансферной кампании, а также о других актуальных на сегодняшний день темах.

Вас пугает футбол в исполнении "Барселоны"?
Меня он наоборот ещё больше мотивирует. Они провели великолепный сезон, но это для меня является дополнительным стимулом.
Вам бы хотелось иметь Месси в своей команде?
Всем бы этого хотелось, ведь он один из лучших игроков мира.
В финале Лиги Чемпионов Вы болели за "Барсу"?
Абстрагируясь от своих клубных пристрастий, все испанцы хотели, чтобы победила "Барса".
С кем Вы смотрели финал?
С друзьями, и это было настоящее зрелище. Мне очень понравились Хави и Месси, да вообще вся "Барса" сыграла потрясающе.
А Криштиану Вам понравился?
Криштиану Рональдо был лучшим, но "Манчестер Юнайтед" сыграл плохо.
Глядя на игру "Барселоны", Вас не пугает задача биться с ней в следующем сезоне?
Не пугает, всё как раз наоборот. Это дополнительная мотивация. Мы сможем создать зрелищную команду для борьбы не только с "Барсой", но и с "Манчестером", "Челси" и всеми другими грандами.
Почему Вы ушли из "Мадрида"?
Мои цели уже были выполнены. Я посчитал, что был необходим другой импульс, который должен был дать уже другой человек.
Когда Вы пришли из строительного бизнеса в футбол, он Вас не разочаровал? И чему Вы у него научились?
Мир футбола отличается от того, к чему я до этого привык. Он труден из-за давления, которое оказывает на тебя "Реал Мадрид". Мне стоило больших усилий к нему привыкнуть, но я комфортно в нём устроился, потому что оказался способен абстрагироваться от различных прессингов и смог создать спортивно-экономическую модель, которая дала "Мадриду" новый глоток воздуха.
Когда Вы подали в отставку, Вашим преемником стал Фернандо Мартин. Это было ошибкой?
Я назначил Фернандо Мартина потому, что посчитал, что он обладал самым большим воодушевлением и средствами для того, чтобы продолжать развивать ту модель, которой мы следовали. У "Мадрида" невероятные возможности, и иногда эта его сила и мощь может вынудить запутаться не только игроков, но и журналистов и даже руководителей. Футбол иногда заставляет тебя ошибаться, и он заставил Фернандо Мартина ошибиться, но я не потерял из-за этого с ним дружеских отношений.
Вы поддерживали кандидатуру Вильяра Мира в 2006 году?
Мои люди были и в штабе Кальдерона, и Хуана Паласьоса (речь идёт о Фернандо Фернандесе Тапиасе), и Вильяра Мира. У последнего их было больше. Глядя на то, как всё развивалось, я хочу сказать, что Кальдерон не чисто играл на тех выборах. Я посчитал, что из всех баллотировавшихся людей Вильяр Мир был самым адекватным для президентского поста, но я никогда открыто не выражал моей позиции.
Откуда в Рамоне Кальдерона такая ненависть по отношению к Вам?
Не знаю, об этом надо спросить у него. Лично я его уважаю, и когда он работал со мной, его поведение было образцовым. В своё время мы все подписались под этическими нормами, которые мы сами разработали, а потом он стал играть грязно. Я включил его в мою Хунту и не мог себе и представить, что он надругается над этими этическими нормами.
Что Вы можете сказать о выступлении команды в эти годы, когда Вы её не возглавляли?
"Реал Мадрид" выиграл два чемпионата, но с Кальдероном "Мадрид" начал терять своё место в Мире.
Вы возвращались на "Бернабеу" после отставки?
Да, я присутствовал на прощальном матче Зидана, потому что он меня об этом попросил. Но я не виделся на этой игре с Кальдероном.
Кто будет Вашим тренером?
В газетах пишется многое, но я не буду обсуждать эту тему пока не стану президентом. А когда я им стану, то из трёх альтернатив, которые мы рассматриваем, мы выберем лучшую. Но в чём могу вас заверить - так это в том, что все трое друг на друга очень похожи. И ещё скажу, что Моуриньо мы никогда не рассматривали. С ним никто никогда не общался.
Это правда, что во вторник Вы представите нового тренера - Мануэля Пелегрини, а в четверг Кака? А Криштиану?
Это Вы так говорите, но я бы был рад, если бы к нам пришли Пелегрини и Кака. Но с Пелегрини никто не общался. Когда я приду в "Мадрид", то я посмотрю на сумму расторжения контракта Криштиану. Думаю, что по любой сумме можно вести переговоры. Лично мне он нравится, потому что он один из лучших в мире.
Какой бюджет будет у клуба на будущий сезон?
Нам нужно отыграть потерянное время. При всём уважении ко всем нынешним игрокам хочу сказать, что изменения в команде произошли не в лучшую сторону. Когда ушёл Зидан, то нужно было привлечь другую звезду уровня Кака, а когда ушёл Бекхэм, то нужно было купить Криштиану Рональдо. Так что мы предпримем усилия, посмотрим на цифры и сделаем всё возможное, чтобы на будущий сезон у нас была сильная команда.
Сейчас "Мадрид" выглядит хуже, чем когда Вы уходили?
С экономической точки зрения, "Реал Мадрид" продолжает оставаться первым, но он сделал вложения в игроков, которые не имеют экономической отдачи того уровня, которую они должны иметь. Когда я пришёл в клуб в 2000 году, "Мадрид" зарабатывал 100 миллионов евро, благодаря очень большим усилиям мы подняли эту планку до 300 миллионов. Ведь огромные экономические вливания нам дали именно покупки Фиго, Зидана, Бекхэма, заключение контракта с Adidas и переход от спонсорства с Teka к Siemens. Например, когда пришёл Зидан, который стоил 73 миллиона, мы стали зарабатывать гораздо больше и спасли ситуацию в Клубе.
Вы сделаете "Сантьяго Бернабеу" крытым?
Я считаю, что "Сантьяго Бернабеу" расположен в хорошем с географической точки зрения месте, и мы будем продолжать его модернизировать, и он не только будет иметь крышу над всем полем, но и улучшится с эстетической точки зрения.
То есть будут сделаны звёздные приобретения?
Думаю, что будут приобретения великих иностранных игроков, великих испанских игроков и также будут привлечены игроки кантеры. Именно такой фундамент я видел у этого клуба с детства. К нам приходили Ди Стефано, Амансио, и мы вырастили таких кантерано, как Рауль и Бутрагеньо.
Сколько приобретений будет в это межсезонье?
По моим расчётам будет около пяти-шести приобретений, в которые войдут лучшие в Мире и лучшие в Испании.
Вам нравится Вилья?
Он блестящий игрок, не знаю, ужинал ли Вальдано с его представителем, но Вилья мог бы играть за "Мадрид".
Вы делали президенту "Валенсии" предложение в 100 миллионов евро о покупке четырёх игроков "Валенсии"?
Как могли про это писать, если никто не общался ни с кем из "Валенсии"? Я знаю, что "Валенсия" уже через минуту опровергла эту информацию.
Вы исключаете приобретение игроков "Барселоны"?
На данный момент я не общался ни с одним игроком ни "Барселоны", ни других команд. Но в любом случае можно прийти к соглашению и с "Барселоной" или заплатить сумму расторжения контракта. Это же самое может произойти и с мадридским "Реалом", когда кто-то захочет выкупить нашего игрока. Но мы не общались ни с одним игроком "Барселоны".
Азиатские турне будут возобновлены?
Когда я был президентом, нам платили по 15 миллионов евро за одну игру в Японии. Это больше, чем годовой бюджет некоторых команд Примеры Дивисьон. В прошлом сезоне "Манчестер Юнайтед" выиграл Лигу Чемпионов и Нациоанльный Чемпионат, а в начале того сезона ездил в азиатское турне. Было бы правильно возить "Реал Мадрид" по миру, и это делают все гранды. Но в любом случае последнее слово останется за тренером.
В чём изменился Флорентино Перес?
У меня то же или даже ещё большее воодушевление, но я дома страдаю, смотря на то, что происходит с "Мадридом". И я предпочитаю мучиться активно, нежели пассивно. Я хочу, чтобы "Мадрид" правил и в спорте, и в экономике, и в инфраструктуре.
Какая роль будет у Зидана?
Я уже с ним разговаривал, он будет советником Президента. Он будем помогать нам в имиджевых мероприятиях. Он придёт сюда учиться, но и что-то позитивное он тоже привнесёт.
Fidan7
Fidan7
İstifadəçi

İsmarıc sayı İsmarıc sayı : 20

Təşəkkür sayı Təşəkkür sayı : 4
Yengeç Domuz
Kadın
Age : 28
Adres : .......
Məşguliyətim : futbol....basketbol
Qeydiyyat tarixi : 27/05/09

Cərimə Göstəricisi
Verilmiş Cərimələr faizi (%) Verilmiş Cərimələr faizi (%):
Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Left_bar_bleue0/0Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty_bar_bleue  (0/0)

Əvvələ qayıt Aşağa gitmek

Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty Geri: Real Madrid barəsində ən son xəbərlər

Yeni mövzu tarafından Fidan7 29/5/2009, 19:56

Слухи : "Милан" готов продать Кака за 65 миллионов евро

Как сообщает итальянское издание Corriere dello Sport, Рикардо Кака может быть "принесён в жертву" финансовому благополучию "Милана", так как принадлежащий семейству Берлускони холдинг "Фининвест" не намерен покрывать бюджетный дефицит (66,8 млн. евро), накопленный клубом за предыдущий отчетный период. Таким образом, вырученные за продажу Кака "Мадриду" 65 миллионов позволят стабилизировать обстановку и покрыть, пусть и частично, нужды трансферной политики наступающего межсезонья.


Real Madrid barəsində ən son xəbərlər C_3_Media_779673_immagine_detПоследним аргументом в пользу того, что Кака не продолжит выступления за "Милан" в следующем сезоне, можно считать очевидные попытки миланцев зондировать почву возможного возвращения Гуркюффа из "Бордо", куда футболист был отдан в аренду после двух сложнейших сезонов в стане "красно-черных". Однако сам Гуркюфф, признанный лучшим футболистом французского первенства и завоевавший в составе своего клуба чемпионский титул, отказался от приглашения, объяснив это нежеланием вновь оказаться инструментом в трансферном круговороте полузащитников.

"Бордо" имеет право до ближайшего воскресенья выкупить принадлежащего "Милану" игрока за 15 миллионов евро. Однако Гуркюфф может передумать в том случае, если главный тренер жирондинцев Лоран Блан примет предложение работы от "Мадрида".

Продажа Кака может также сопровождаться уходом Зеедорфа, который, вероятно, перейдет вместе с тренером Анчелотти в "Челси". "Милан" образца 2010 года, таким образом, будет строиться вокруг Роналдиньо, которому суждено выиграть негласное противостояние с Кака, что, в свою очередь, совпадает с желанием президента Берлускони.
Если Гуркюфф, привлеченный возможностью играть в Лиге Чемпионов с "Бордо", решит остаться во французском клубе ещё и с тем расчётом, чтобы не пропустить мировое первенство 2010 года, "Милан" может переключить своё внимание на молодого Давиде Ди Дженнаро ("Реджина"), который, по иронии судьбы, забил свой дебютный гол в Серии А как раз в ворота "Милана" на стадионе "Сан Сиро".

В этих условиях руководство миланского клуба оценивает возможность вырвать у "Арсенала" Адебайора, приобретение которого представляется для президента "россонери" приоритетной задачей. Стоимость трансфера значительна и составляет 30 миллионов евро, однако гипотетические 15 миллионов, вырученные от продажи прав на Гуркюффа, представляются хорошим заделом для осуществления этой операции.
Fidan7
Fidan7
İstifadəçi

İsmarıc sayı İsmarıc sayı : 20

Təşəkkür sayı Təşəkkür sayı : 4
Yengeç Domuz
Kadın
Age : 28
Adres : .......
Məşguliyətim : futbol....basketbol
Qeydiyyat tarixi : 27/05/09

Cərimə Göstəricisi
Verilmiş Cərimələr faizi (%) Verilmiş Cərimələr faizi (%):
Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Left_bar_bleue0/0Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty_bar_bleue  (0/0)

Əvvələ qayıt Aşağa gitmek

Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty Geri: Real Madrid barəsində ən son xəbərlər

Yeni mövzu tarafından Fidan7 29/5/2009, 20:02

Выборы 2009 : Эдуардо Гарсия снял свою кандидатуру

Эдуардо Гарсия объявил о снятии своей кандидатуры с президентских выборов мадридского "Реала". Несостоявшийся кандидат выпустил официальное заявление, в котором объясняет причины своего решения и желает удачи будущему президенту клуба. Эдуардо Гарсия и поддерживающей его организации OID не удалось найти банковский аваль, и это вынуждает их сдаться. Таким образом, на данный момент существует только один кандидат в президенты "Реала" - Флорентино Перес. И если до 31 мая кандидатов больше не будет, то выборы не состоятся, а Флорентино Перес будет объявлен главой досрочно и автоматически. Напомним, что до Эдуардо Гарсии свои кандидатуры сняли ещё двое экс-кандидатов - Хуан Оньева и Эухенио Мартинес.


Bondadoso, realmadrid.ru
Fidan7
Fidan7
İstifadəçi

İsmarıc sayı İsmarıc sayı : 20

Təşəkkür sayı Təşəkkür sayı : 4
Yengeç Domuz
Kadın
Age : 28
Adres : .......
Məşguliyətim : futbol....basketbol
Qeydiyyat tarixi : 27/05/09

Cərimə Göstəricisi
Verilmiş Cərimələr faizi (%) Verilmiş Cərimələr faizi (%):
Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Left_bar_bleue0/0Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty_bar_bleue  (0/0)

Əvvələ qayıt Aşağa gitmek

Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty Geri: Real Madrid barəsində ən son xəbərlər

Yeni mövzu tarafından Fidan7 29/5/2009, 20:07

Выборы 2009 : В понедельник Флорентино Переса объявят президентом?


Поразительно, но в президенты футбольного клуба "Реал Мадрид" желающих баллотироваться нет. Или же эта безальтернативность искусственно была создана Флорентино Пересом и его командой. Но факт остаётся фактом: 31 мая завершается срок подачи заявлений, а кандидатов на данный момент всего двое: Флорентино Перес и Эдуардо Гарсия. Хуан Оньева и Эухенио Мартинес Браво, как известно, решили в выборах не участвовать.

И есть большая вероятность, что голосование и вовсе не состоится. За три оставшихся дня Эдуардо Гарсия должен найти банковский аваль в 57 миллионов евро, необходимый для выставления кандидатуры на выборах, и пока эту сумму бизнесмен найти не может. Вчера у Гарсии было несколько встреч с возможными кредиторами, но они завершились безрезультатно. Если до 31 мая аваль найден не будет, то в пятницу Эдуардо Гарсии придётся объявить о невозможности участвовать в выборах, и тогда 1 июня Флорентино Перес как единственный кандидат будет автоматически объявлен новым президентом мадридского "Реала".
realmadrid.ru
Fidan7
Fidan7
İstifadəçi

İsmarıc sayı İsmarıc sayı : 20

Təşəkkür sayı Təşəkkür sayı : 4
Yengeç Domuz
Kadın
Age : 28
Adres : .......
Məşguliyətim : futbol....basketbol
Qeydiyyat tarixi : 27/05/09

Cərimə Göstəricisi
Verilmiş Cərimələr faizi (%) Verilmiş Cərimələr faizi (%):
Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Left_bar_bleue0/0Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty_bar_bleue  (0/0)

Əvvələ qayıt Aşağa gitmek

Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty Geri: Real Madrid barəsində ən son xəbərlər

Yeni mövzu tarafından Fidan7 31/5/2009, 12:35

AS: Кака перейдет в «Реал» за 60 миллионов евро
Как сообщает AS, полузащитник «Милана» Кака перейдет в «Реал». Трансфер бразильца обойдется мадридцам в 60 миллионов евро.

По договоренности между вице-президентом «россонери» Адриано Галлиани и кандидатом на пост президента «бланкос» Флорентино Пересом, о сделке будет объявлено по окончании сезона. Сегодня «Милан» в 38-м туре чемпионата Италии встречается с «Фиорентиной», и по информации испанской газеты, для Кака это будет последний матч в составе миланцев, а его контракт с «Реалом» будет подписан на пять сезонов, за каждый из которых хавбек будет получать по 9 миллионов евро.
Fidan7
Fidan7
İstifadəçi

İsmarıc sayı İsmarıc sayı : 20

Təşəkkür sayı Təşəkkür sayı : 4
Yengeç Domuz
Kadın
Age : 28
Adres : .......
Məşguliyətim : futbol....basketbol
Qeydiyyat tarixi : 27/05/09

Cərimə Göstəricisi
Verilmiş Cərimələr faizi (%) Verilmiş Cərimələr faizi (%):
Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Left_bar_bleue0/0Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty_bar_bleue  (0/0)

Əvvələ qayıt Aşağa gitmek

Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty Geri: Real Madrid barəsində ən son xəbərlər

Yeni mövzu tarafından Fidan7 31/5/2009, 12:43

La Liga : "Осасуна" - "Реал Мадрид". Хуанде Рамос: "Игроки боролись на высочайшем уровне"
Последняя предматчевая пресс-конференция Хуанде Рамоса на посту главного тренера мадридского "Реала"… По-крайней мере, в этом сезоне. Ла Лига завершается для мадридистов поездкой в Наварру, где наставнику "сливочных" придётся поразмыслить над формированием стартового состава в условиях многочисленных потерь. Но даже в это ситуации Хуанде не перестает доверять своим подопечным, которые, по его словам, провели отличный сезон и сумели достичь знаменательных результатов. Просто их переиграла сегодняшняя "Барселона" – одна из лучших команда в истории каталонского клуба.



У Вас наверняка возникли сложности с определением состава, учитывая такое количество травм?
В заявку вошли восемнадцать футболистов, а этого достаточно, чтобы выпустить на поле добротный состав, который постарается провести хороший матч и добиться в Памплоне положительного результата.
Случайно ли такое количество травм в преддверии именно последнего игрового тура?
Я верю в профессионализм своих футболистов и предпочитаю думать в позитивном русле. Я считаю, что если кто-то не может играть, то на это есть действительно веские причины.
Что случилось с Гути? Вы разговаривали с ним?
У Гути обнаружились проблемы с лодыжкой. Все футболисты равны, если же я принимаю какое-либо решение, то делаю это во благо "Мадриду". Меня беспокоят лишь нужды коллектива.
У Вас есть ощущение, что это Ваша последняя пресс-конференция в качестве главного тренера "Мадрида"?
У меня нет никаких ощущений кроме того, что это последний матч сезона. У меня ещё остается один месяц по контракту, а что случится потом – неизвестно. Моя обязанность – находиться рядом с командой до 30 июня.
Что Вы думаете о возможном приходе Пеллегрини?
Это великолепный тренер, который отлично поработал с "Вильярреалом", однако это решение лежит явно не в моей компетенции.
Как бы Вы охарактеризовали этап работы у руля "Мадрида"?
Как успешный, потому что мы начали работать с командой, которая шла на пятом месте в турнирной таблице и отставала от "Барселоны" на девять очков. На протяжении пяти месяцев мы боролись на высочайшем уровне и сумели набрать даже больше очков, чем в предыдущих розыгрышах Ла Лиги, добившись попутно многих замечательных результатов. В тот момент, когда руководство клуба решило сделать на нас ставку, многие сомневались в способности команды исправить ситуацию. Поэтому и возникла тема премий, которые были нам предложены в случае, если команда гарантирует прямое попадание в Лигу Чемпионов на будущий сезон. Если не считать матчи, последовавшие за поединком с "Барселоной", которые я считаю достойными мусорного ведра, потому что команда ничего не показала, в целом игроки выполнили выдающийся объем работы.
Вы бы предпочли оказаться у руля команды с самого начала?
Любому тренеру хотелось бы приступить к работе с командой с самого начала сезона, чтобы получить время для развития своего проекта. Я не участвовал в формировании состава, хотя, естественно, мне бы этого хотелось. Однако игроки продемонстрировали исключительную отдачу и боролись на высочайшем уровне.
У Вас нет чувства, что на посту главного тренера "Мадрида" Вы упустили шанс войти в историю?
Я взялся за работу, зная, что меня ожидает контракт на полгода. Кроме того, за этот период в клубе случилось много разных событий. Я общался с мадридистами, и мы сошлись во мнении, что я доказал свою способность тренировать "Мадрид". Я не чувствую, что упустил что-либо. Хотя, возможно, у меня появится шанс что-либо изменить в другом клубе такого же уровня.
Покинув сейчас "Мадрид" и получив в будущем приглашение вернуться, Вы бы приняли его?
Я профессионал и всегда открыт для любых предложений. Сейчас я лишь могу сказать, что очень доволен периодом, проведенным в "Мадриде".
В этом сезона "Барселона" показывала совсем другой класс…
Я поздравил их с отличным футболом и завоеванными наградами. Я рад за Пепа и некоторых игроков, с которыми я лично знаком. К сожалению, нам пришлось противостоять безукоризненной "Барсе", которая войдет в историю клуба как одна из лучших команд. Но даже несмотря на это, мы сумели продемонстрировать отличные результаты, которые отошли на второй план под натиском великолепного сезона в исполнении "Барселоны".
Fidan7
Fidan7
İstifadəçi

İsmarıc sayı İsmarıc sayı : 20

Təşəkkür sayı Təşəkkür sayı : 4
Yengeç Domuz
Kadın
Age : 28
Adres : .......
Məşguliyətim : futbol....basketbol
Qeydiyyat tarixi : 27/05/09

Cərimə Göstəricisi
Verilmiş Cərimələr faizi (%) Verilmiş Cərimələr faizi (%):
Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Left_bar_bleue0/0Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty_bar_bleue  (0/0)

Əvvələ qayıt Aşağa gitmek

Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty Geri: Real Madrid barəsində ən son xəbərlər

Yeni mövzu tarafından Fidan7 31/5/2009, 13:17

La Liga : "Осасуна" - "Реал Мадрид". Заявка на матч
На матч последнего тура Ла Лиги сезона 2008/09 главный тренер Королевского клуба Хуанде Рамос вызвал нескольких футболистов кантеры. Молодые игроки "Кастильи" Велайос, Гари и Тебар дополнят заявку первой команды, ослабленной многочисленными потерями. Серхио Рамос, Каннаваро, Снейдер, Дудек, Гаго, Хайце и Гути, а также отбывающие дисциплинарное наказание Пепе и Хави Гарсия не смогут принять участия в поединке против "Осасуны".


Раньше всего стало известно о невозможности Серхио Рамоса поехать в Памплону, тогда как Касильяс, участие которого также вызывало вопросы, всё-таки был включен в заявку. Вполне вероятно, что с учётом травмы Дудека, долгожданное игровое время может получить третий голкипер "сливочных" Хорди Кодина. Польский же вратарь остался в Мадриде из-за проблем с желудком.
К Дудеку и Рамосу в последний момент присоединились Гути (из-за проблем с лодыжкой) и Фабио Каннаваро (из-за перенапряжения икроножной мышцы правой ноги).
Кроме того, в Мадриде также остались Хайнце, Гаго и Снейдер. Аргентинский защитник выбыл из-за мышечных проблем, а его соотечественник Гаго жалуется на тонзиллит, сопровождающийся высокой температурой. Что касается Уэсли Снейдера, то голландец продолжает следовать своему индивидуальному плану восстановления от последствий повреждения двуглавой мышцы левого бедра.
К этим потерям можно добавить отбывающих дисциплинарное наказание Пепе и Хави Гарсию, а также выбывших на длительный срок травмированных Ван Нистелроя, Диарра и Де Ла Реда. Приятной же новостью для мадридистов можно считать то, что к последнему матча первенства успели восстановиться Марсело, Ван Дер Ваарт, Метцельдер и Дренте.
Таким образом, заявка на выездной поединок в Памплоне выглядит следующим образом:

Вратари: Касильяс, Кодина
Защитники: Сальгадо, Марсело, Метцельдер, Торрес, Гари, Велайос
Полузащитники: Ласс, Роббен, Парехо, Фобер, Тебар, Ван Дер Ваарт, Дренте
Нападающие: Рауль, Савиола, Хунтелаар
Fidan7
Fidan7
İstifadəçi

İsmarıc sayı İsmarıc sayı : 20

Təşəkkür sayı Təşəkkür sayı : 4
Yengeç Domuz
Kadın
Age : 28
Adres : .......
Məşguliyətim : futbol....basketbol
Qeydiyyat tarixi : 27/05/09

Cərimə Göstəricisi
Verilmiş Cərimələr faizi (%) Verilmiş Cərimələr faizi (%):
Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Left_bar_bleue0/0Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty_bar_bleue  (0/0)

Əvvələ qayıt Aşağa gitmek

Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty Geri: Real Madrid barəsində ən son xəbərlər

Yeni mövzu tarafından Fidan7 31/5/2009, 13:21

Слухи : Флорентино Перес нацелился на Хаби Алонсо и Сильву
Флорентино Перес и его команда уже работают над осуществлением будущих приобретений клуба. Как сообщает газета AS, ставка будет делаться на "испанизацию" команды, в которой сейчас только два испанских "сборника" - Икер Касильяс и Серхио Рамос. Флорентино Перес хочет увеличить это число до четырёх путём приобретения Хаби Алонсо у "Ливерпуля" и Давида Сильвы у "Валенсии". Как пишет газета, "Ливерпуль" должен будет расстаться этим летом с некоторыми своими игроками, и в их число должен войти Хаби Алонсо, которого "Ливерпуль" оценивает в 24-30 миллионов евро.

На прошлой неделе агент футболиста лично встречался с главным тренером команды Рафаэлем Бенитесом и обсуждал будущее Алонсо. Возможно, в трансфер будет включён Альваро Негредо, который по окончании сезона вернётся в "Реал" из "Альмерии" (мадридисты вернут его за 5 миллионов евро). Этот переход удешевил бы трансфер Хаби Алонсо. Испанский полузащитник уже был целью Флорентино Переса в 2004 году, и клуб был в шаге от его приобретения, но тогда главный тренер команды Хосе Антонио Камачо предпочитал француза Патрика Виейра. В итоге переход Виейра также не произошёл, Камачо рассчитывал на бразильца Эмерсона, но в итоге по просьбе тренера был куплен высокорослый центральный защитник, им стал Джонатан Вудгейт. Хаби Алонсо ушёл в "Ливерпуль", а "Реал Сосьедад" получил от его продажи 14 миллионов евро.
Переговоры по Давиду Сильве также начнутся, как только Флорентино Перес будет официально объявлен президентом. "Валенсия", долги которой составляют около 500 миллионов евро, обязана кого-то продавать. Президент валенсийского клуба в ближайшее время рассчитывает заключить крупный контракт на строительство небоскрёба на территории, прилегающей к стадиону "Месталья", за что "Валенсия" выручит порядка 400 миллионов евро. Но если строительство не состоится, то "Валенсия" будет обязана расставаться со своими лидерами. Тем не менее, Давид Вилья может быть очень дорог даже для "Реала": после Чемпионата Европы он продлил контракт, и недавно "Ювентус" предлагал за него "Валенсии" 20 миллионов евро, но "летучие мыши" ответили отказом, посчитав эту сумму смехотворной. В итоге "Ювентус" купил Диего из "Вердера".
Если же оглянуться назад, то можно заметить следующую тенденцию: из 17 приобретений Флорентино Переса только один был испанцем.
Сейчас Флорентино Перес намерен провести "испанизацию" состава мадридского "Реала", что резко контрастирует с его трансферной философией прошлых лет. За шесть лет на посту президента клуба (с 16 июля 2000 по 27 февраля 2006) экс-президент купил 17 игроков и только один из них был испанцем: Серхио Рамос. В 2007 году Флорентино заплатил 27 миллионов евро за расторжение его контракта с "Севильей", из-за чего Рамос на время стал самым дорогим защитником в истории клуба (позже его опередил Пепе).
Напомним, что на президентском посту Флорентино Перес делал следующие приобретения: в сезоне 2000/01 в клуб пришли Луиш Фиго (71 млн.евро), Флавио Консейсао (25), Клод Макелеле (18), а сезоне 2001/02 - Зинедин Зидан (75), в сезоне 2002/03 - Рональдо (45), в сезоне 2003/04 - Дэвид Бекхэм (25), в сезоне 2004/05 - Вальтер Самуэль (25), Джонатан Вудгейт (22), Майкл Оуэн (12), Томас Гравесен (3,5), в сезоне 2005/06 - Пабло Гарсия (5,5), Карлос Диого (6,5), Робиньо (25), Жулио Баптиста (24), Серхио Рамос (27), Сисиньо (7,5) и Антонио Кассано (5,5).
Fidan7
Fidan7
İstifadəçi

İsmarıc sayı İsmarıc sayı : 20

Təşəkkür sayı Təşəkkür sayı : 4
Yengeç Domuz
Kadın
Age : 28
Adres : .......
Məşguliyətim : futbol....basketbol
Qeydiyyat tarixi : 27/05/09

Cərimə Göstəricisi
Verilmiş Cərimələr faizi (%) Verilmiş Cərimələr faizi (%):
Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Left_bar_bleue0/0Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty_bar_bleue  (0/0)

Əvvələ qayıt Aşağa gitmek

Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty Geri: Real Madrid barəsində ən son xəbərlər

Yeni mövzu tarafından Fidan7 31/5/2009, 13:26

День за днём : Висенте Болуда попрощался с командойВисенте Болуда, который проводит свои последние дни на посту президента мадридского "Реала", попрощался с командой и пожелал ей удачи в следующем сезоне.


Президент приехал на тренировку команды в Вальдебебас, чтобы лично проститься с каждым из её игроков, а также с тренерами и всеми работниками команды и спортивной базы королевского клуба.

Ранее Висенте Болуда попрощался с игроками "Кастильи", "Реал Мадрид-С", баскетбольного "Реала" и членами Фонда "Реал Мадрид". Помимо этого, Висенте Болуда от лица мадридского "Реала" поздравил "Барселону" с победой в Лиге Чемпионов, назвав её заслуженной, а сезон в исполнении каталонцев историческим.

Висенте Болуда, который возглавил клуб после ухода в отставку Рамона Кальдерона, покинет свой пост сразу же по завершению предвыборной кампании, в которой участвует пока только один кандидат - Флорентино Перес.

Если до 24:00 31 мая не будет зарегестрировано больше ни одного кандидата, то Перес будет объявлен новым президентом клуба, а выборы не состоятся за отсутствием альтернатив.
Fidan7
Fidan7
İstifadəçi

İsmarıc sayı İsmarıc sayı : 20

Təşəkkür sayı Təşəkkür sayı : 4
Yengeç Domuz
Kadın
Age : 28
Adres : .......
Məşguliyətim : futbol....basketbol
Qeydiyyat tarixi : 27/05/09

Cərimə Göstəricisi
Verilmiş Cərimələr faizi (%) Verilmiş Cərimələr faizi (%):
Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Left_bar_bleue0/0Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty_bar_bleue  (0/0)

Əvvələ qayıt Aşağa gitmek

Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty Geri: Real Madrid barəsində ən son xəbərlər

Yeni mövzu tarafından Fidan7 31/5/2009, 13:29

День за днём : Кассано принесёт "Реалу" 5 млн.евроБывший игрок мадридского "Реала" Антонио Кассано, выступающий за "Сампдорию", очень близок к переходу в миланский "Интер".


Несмотря на действующий контракт Кассано с клубом из Генуи, "Интер" намерен в полной мере заплатить всю сумму расторжения этого контракта, которая составляет 18 миллионов евро.

Курьёзно, но этот трансфер принесёт 5 миллионов евро в казну "Реала". Антонио Кассано заявил, что ему очень хорошо в "Сампдории", но шанс перейти в клуб уровня "Интера" он упустить не имеет права. Поэтому нападающий может стать вторым приобретением миланцев на будущий сезон - первым уже стал Диего Милито.
Fidan7
Fidan7
İstifadəçi

İsmarıc sayı İsmarıc sayı : 20

Təşəkkür sayı Təşəkkür sayı : 4
Yengeç Domuz
Kadın
Age : 28
Adres : .......
Məşguliyətim : futbol....basketbol
Qeydiyyat tarixi : 27/05/09

Cərimə Göstəricisi
Verilmiş Cərimələr faizi (%) Verilmiş Cərimələr faizi (%):
Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Left_bar_bleue0/0Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty_bar_bleue  (0/0)

Əvvələ qayıt Aşağa gitmek

Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty Geri: Real Madrid barəsində ən son xəbərlər

Yeni mövzu tarafından Fidan7 31/5/2009, 13:36

МаяДень за днём : Мануэль Пеллегрини: "Я живу лишь настоящим, а это "Вильярреал"В последние дни не прекращающиеся слухи вокруг будущего Королевского клуба начали упорно сватать на тренерское кресло "Мадрида" наставника "Вильярреала" Мануэля Пеллегрини. В этой связи, в последнем интервью чилиец заверил, что намерен говорить лишь о сегодняшнем дне, который связан пока ещё с "Вильярреалом".

На вопрос о том, может ли субботний матч испанского первенства стать для него последним в качестве наставника "Вильярреала" и предварить переход в Королевский клуб, Пеллегрини предпочёл ответить сдержанно: "Я сосредоточен на настоящем, поэтому я буду говорить лишь о матче с "Мальоркой". Остальные вопросы, не связанные с этой игрой, не имеют значения".

Также чилийский специалист заверил, что не думает "ни о прощаниях, ни о приветствии в новом клубе". По словам Пеллегрини, ещё раньше, в день матча с "Валенсией", он уже подчеркивал, что предпочитает думать лишь о каждом следующем поединке.

"Прошу Вас, не спрашивайте меня ни о чём другом. Я говорю лишь о "Вильярреале" и о предстоящем на Мальорке матче", - отметил Пеллегрини, закрыв, тем самым, на животрепещущую тему "Мадрида".
Nona7, realmadrid.ru
Fidan7
Fidan7
İstifadəçi

İsmarıc sayı İsmarıc sayı : 20

Təşəkkür sayı Təşəkkür sayı : 4
Yengeç Domuz
Kadın
Age : 28
Adres : .......
Məşguliyətim : futbol....basketbol
Qeydiyyat tarixi : 27/05/09

Cərimə Göstəricisi
Verilmiş Cərimələr faizi (%) Verilmiş Cərimələr faizi (%):
Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Left_bar_bleue0/0Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty_bar_bleue  (0/0)

Əvvələ qayıt Aşağa gitmek

Real Madrid barəsində ən son xəbərlər Empty Geri: Real Madrid barəsində ən son xəbərlər

Yeni mövzu tarafından Sponsored content


Sponsored content


Əvvələ qayıt Aşağa gitmek

Əvvələ qayıt

- Similar topics

 
Bu forumun müsaadesi var:
Bu forumdakı ismarıclara cavab verə bilməzsiniz.